Livres anciens et modernes

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
DUHAMEL (Georges) - CHRONIQUE DES PASQUIER PARIS, MERCURE DE FRANCE, 1947 Cinq volumes In-8, demi-reliure à coins bordeaux, exemplaire numéroté 7743 d'un tirage à 8000 exemplaires
Mes ordres d'achat