Livres anciens et modernes

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Livres anciens et modernes
LEVRON (Jacques) - IMAGES DE VERSAILLES Illustrations de Ch. SAMSON PARIS, éditions Les Heures Claires Un volume In-8 en feuilles, étui et emboitage d'éditeur, exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat