Livres anciens et modernes

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
MOLIERE (Jean-Baptiste Poquelin, dit) - OEUVRES - L'ECOLE DES FEMMES - LE MEDECIN MALGE LUI - AMPHITRYON - LES AMANTS MAGNIFIQUES - L'AMOUR MEDECIN - LE BOURGEOIS GENTILHOMME - LE MALADE IMAGINAIRE - LE MYSANTHROPE - L'AVARE - LES FOURBERIES DE SCAPIN - LE TARTUFFE OU L'IMPOSTEUR - DON JUAN OU LE FESTIN DE PIERRE PARIS, éditions Arc-en-ciel, 1954 Douze volumes In-8, demi-reliure à coins havane
Mes ordres d'achat