JAEGER LECOULTRE, vers 1950 Pendule de bureau... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
JAEGER LECOULTRE, vers 1950 Pendule de bureau en bronze doré, cadran rectangulaire signé à chiffres romains à midi et six heures et bâtons rompus, aiguilles compas Mouvement mécanique, réserve huit jours H. 21,5 L. 15 cm Eclat au verre
Mes ordres d'achat