ROLEX Datejust. Ref. 16233. N. E 325967 Montre-bracelet... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX Datejust. Ref. 16233. N. E 325967 Montre-bracelet en acier et or jaune 18k (750 millièmes) Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet jubilée en or et acier avec boucle déployante signée Accompagnée de son écrin et certificat d'origine Vendue en l'état, fonctionne mais révision d'usage à prévoir Poids brut : 105 g Diamètre : 35 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat