CARTIER N. 960580310 Montre-bracelet de... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER N. 960580310 Montre-bracelet de dame, en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier ovale, fond fermeture à vis, remontoir saphir cabochon, cadran blanc avec chiffres romains et chemin de fer Mouvement mécanique Vendue en l'état, fonctionne mais révision d'usage à prévoir Poids brut : 20 g Dimensions : 24 x 31 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat