BREITLING N. 80975 Chronographe bracelet... - Lot 134 - De Baecque et Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
BREITLING N. 80975 Chronographe bracelet en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, cadran argenté avec trois compteurs et graduation tachymètre, règle à calcul, date à guichet Mouvement à quartz Bracelet en acier non signé et rapporté Vendue en l'état, usures importantes sur la lunette, prévoir une révision Diamètre : 42 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat