BOUCHERON Reflet. N. AG 58750 Montre-bracelet... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
BOUCHERON Reflet. N. AG 58750 Montre-bracelet en acier et or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rectangulaire avec attaches coulissantes, cadran doré Mouvement à quartz Accompagnée d'une pochette et d'un jeu de trois bracelets Vendue en l'état, prévoir le remplacement de la pile Poids brut : 22 g Dimensions : 21 x 32 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat