Broche "papillon" en or jaune 750 millièmes,... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Broche "papillon" en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre d'imitation de couleur rouge et de diamants taillés en rose Accidents Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat