Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, de forme ovale, ornés d'un camée onyx figurant une tête de profil H. 2,1 cm Poids brut : 5,1 g Nous y joignons une épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité de forme ronde ornée d'un camée onyx figurant un profil de femme H. 8,5 cm Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat