Bague en or gris 750 millièmes à décor mouvementé,... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris 750 millièmes à décor mouvementé, ornée d'une émeraude poire et de diamants ronds taillés en huit-huit Egrisures Tour de doigt : 51,5 Poids brut : 3,3 g Nous y joignons une bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit Tour de doigt : 60 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat