Bague marquise en or gris sertie d'un saphir... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bague marquise en or gris sertie d'un saphir ovale (?) dans un entourage de petits diamants tailles brillant. Poids brut : 4,30 gr
Mes ordres d'achat