BOUCHERON Collier articulé en or jaune 750... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
BOUCHERON Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons chaîne d'ancre, retenant en pendentif une plaque en or jaune 750 millièmes uni décorée d'un lion émaillé noir Signé et numéroté 57868 et 82872 Longueur du collier : 70,5 cm Hauteur du pendentif : 6 cm Poids : 75,8 g
Mes ordres d'achat