Bracelet rigide ouvrant en or jaune 375 millièmes... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 375 millièmes amati, le centre gravé et orné d'un diamant coussin de taille ancienne entre deux lignes de petites demi-perles et pierres d'imitation Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat