Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre huit griffes Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat