Paire de boucles d'oreille en or jaune 750... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes, ornée de petites turquoises cabochon Système à pince Poids brut : 4,5 g Nous y joignons un lot en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé et orné de diamants de taille ancienne, comprenant : - deux boutons de col - deux décorations miniatures Petits manques à l'émail Poids brut : 5,6 g Nous y joignons un lot en or jaune 750 millièmes et platine 900 millièmes
Mes ordres d'achat