Collier articulé en platine 850 millièmes,... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes, retenant un pendentif pouvant former broche, à décor d'entrelacs en or 750 millièmes orné de diamants taillés en rose, un en pampille Usures aux maillons Hauteur du pendentif : 3 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat