Broche en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de fleurs, ornée de diamants taillés en rose, un plus important Transformations XIXème siècle Longueur : 3,5 cm Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat