Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal, comprenant : - une épingle à décor émaillé de fleurs - une épingle épée portant l'inscription "Mellerio 9 r. de la Paix" - une monture de broche barrette Poids brut total : 12,5 g
Mes ordres d'achat