Lot comprenant deux bagues en or jaune 750... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant deux bagues en or jaune 750 millièmes et une bague en métal, ornées de camée, améthyste et pierre d'imitation Egrisures et traces de réparation Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat