Boîte ovale en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Boîte ovale en or jaune 18K (750 millièmes) à moulures de perles, le couvercle serti d'un d'un médaillon quadrilobé à décor floral en émaux peints, sur fond émaillé vert rayonnant H. 1,9 cm L. 5,2 cm Poids brut : 41 g BL Petits manques du fond vert en bordure
Mes ordres d'achat