Bague marguerite en platine sertie de diamants... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague marguerite en platine sertie de diamants taille ancienne Poids des diamants : au centre 0,60 carat environ et autour : 1,60 carats environ TDD : 45 Poids brut : 6,77 g
Mes ordres d'achat