Lot comprenant trois bracelets rigides en... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot comprenant trois bracelets rigides en or 14K (585 millièmes) à mailles olive ajourées. XIXe siècle Poids : 28,33 g
Mes ordres d'achat