Marguerite CHARRIER-ROY (1870-1961)

Lot 73
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme Huile sur panneau, signée en bas à droite, et datée 1913, au dos une étiquette «Salon d'Hiver 1913» H. 57 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat