CHINE, XIXe siècle Quatre aquarelles sur... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XIXe siècle Quatre aquarelles sur papier, "Dames dans leur intérieur" L. 330 mm H. 513 mm Dimensions sans le carton : L. 245 mm H. 363 mm
Mes ordres d'achat