*Antoni CLAVÉ (1913-2015) Sans titre Lithographie,... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
*Antoni CLAVÉ (1913-2015) Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée "e.a." en bas à gauche H. 65,5 cm - L. 50,5 cm
Mes ordres d'achat