Maison au toit de chaume Huile sur toile... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
20 - 20 EUR
Maison au toit de chaume Huile sur toile signée (illisible) et daté 74 en bas à droite D. 44 cm L. 53,5 cm
Mes ordres d'achat