Karel. VAN LERBERGHE 1889-1953) Paysage... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
80 - 80 EUR
Karel. VAN LERBERGHE 1889-1953) Paysage sous les pins Huile sur carton signée en bas à gauche D. 30,5cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat