Venus et Cupidon Sanguine sur papier signée... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
50 - 50 EUR
Venus et Cupidon Sanguine sur papier signée en bas à droite (illisible) et datée 1895 D. 20 cm L. 11 cm
Mes ordres d'achat