Village de Carros Aquarelle gouachée sur... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
20 - 20 EUR
Village de Carros Aquarelle gouachée sur papier signé en bas à droite (illisible) Situé Carros et daté Sept 1953 D. 24 cm L. 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat