Alma WYCKOFF. XXe siècle Composition Huile... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
20 - 20 EUR
Alma WYCKOFF. XXe siècle Composition Huile sur toile signée au dos D. 43,5 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat