Dans le goût de François BOUCHER Fillette... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de François BOUCHER Fillette au chien Huile sur toile H. 35 cm L. 27 cm Beau cadre en bois sculpté à moulures et raies de coeur
Mes ordres d'achat