*PARIS XIXe siècle Suite de 12 assiettes... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
*PARIS XIXe siècle Suite de 12 assiettes en porcelaine de Paris à décor de frise de fruits blancs sur fond or, 12 assiettes et une coupe sur piedouche
Mes ordres d'achat