CHINE, époque Qianlong (1736-1795) Vase en... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, époque Qianlong (1736-1795) Vase en ancienne porcelaine de la Chine à décor polychrome d'émaux, de fleurs, de papillons aux ailes déployées et de nuages roses dans des réserves Il porte la marque aux six caractères QIANLONG sous-couverte Avec son couvercle H. 28 cm Expert : Armand GODARD-DESMAREST - 06 13 53 79 48
Mes ordres d'achat