Atelier de Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) Portrait... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Atelier de Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) Portrait de jeune homme au ruban bleu Huile sur toile rentoilée H. 34 cm L. 27 cm GA Annoté à l'encre "HB" sur la toile et annotations sur le châssis
Mes ordres d'achat