Ecole ITALIENNE du XVIII° siècle dans le... - Lot 65 - De Baecque et Associés

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ecole ITALIENNE du XVIII° siècle dans le goût de PANINI Ruines romaines animées de personnages Huile sur toile H. 100 - L. 125 cm GA Usures, accidents, restaurations
Mes ordres d'achat