Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Composition... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle Composition allégorique, l'homme à la pesée Huile sur toile H. 165 cm - L. 97 cm GA Restauration, toile raccourcie
Mes ordres d'achat