Ecole du début du XIXème siècle Tête de Méduse... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du début du XIXème siècle Tête de Méduse Crayon noir et lavis brun et gouache blanche sur papier bleu H. 11,5 cm L. 9,5 cm DB
Mes ordres d'achat