Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Bacchus donnant... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Bacchus donnant le bain de Pan Plume et encre brune, lavis gris H. 21,8 cm L. 32 cm forme ovale DB Quelques taches Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a)
Mes ordres d'achat