Lot 19

Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Deux études de femmes sortant du bain Sanguine H. 30 cm L. 41 cm DB Mauvais état, dessin exécuté au verso d'une oraison funèbre imprimée au nom d'Antonio Leoni Provenance : Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a)
Mes ordres d'achat