Lot 17
Résultat : 600 €

Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de Perino del Vaga Scène de l'histoire de Neptune et Amphytrite Plume et encre brune H. 8,5 cm L. 27,5 cm forme déssinée à l'ovale DB Provenance : Collection Comte Gelozzi (Lugt 545) Collection Renaud Icart, Lyon
Mes ordres d'achat