Lot 16

Samuel John HUMPS (Londres, mort en 1863), école ANGLAISE du XIXème siècle Portrait de femme assise de trois-quart vers la gauche, presque de face, en robe de voile blanc et écharpe bleue près d'un arbre Miniature ronde sur ivoire signée à droite D. 10,5 cm OB
Mes ordres d'achat