Lot 5

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de jeune femme en buste vers la gauche Sculpture en cire en bas-relief, signée sous le buste : "J.B. MASS" H. 9 cm - L. 8 cm OB
Mes ordres d'achat