BLANC & DEMILLY, Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964)

Lot 442
Estimation :
50 - 80 EUR
Jeux d'enfants, vers 1950 Tirage argentique d'époque signé au crayon et situé à Lyon en bas à droite dans la marge Épreuve: H. 25 cm - L. 36,5 cm Image: H. 18 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat