BLANC & DEMILLY, Théo Blanc (1891-1985) et Antoine Demilly (1892-1964)

Lot 441
Estimation :
150 - 200 EUR
Arbres enneigés, vers 1940 Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton, signé au crayon rouge en bas à droite sur le montage et portant le cachet humide des photographes au dos H. 18,5 cm - L. 28,4 cm
Mes ordres d'achat