Georges I TAIRRAZ (1968-1924)

Lot 410
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges I TAIRRAZ (1968-1924)
Le Mont Blanc vu du Buet, vers 1920 Tirage argentique signé, titré et numéroté 487 dans le négatif et portant le cachet humide Tairraz Chamonix au verso Petit manque bord supérieur gauche et traces de manipulation H. 22,7 cm - L. 28,7 cm
Mes ordres d'achat