Midi de la France, vers 1860-1870 Très beau... - Lot 390 - De Baecque et Associés

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Midi de la France, vers 1860-1870 Très beau tirage albuminé représentant un jeune garçon à la casquette assis sous un agave à proximité d'un pont, monogramme DA en relief sur le carton de montage. H. 16,5 cm - L. 23,5 cm Dans un encadrement d'époque H.35 cm - L. 43 cm
Mes ordres d'achat