Cape de pluie Papouasie Nouvelle-Guinée H.... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cape de pluie Papouasie Nouvelle-Guinée H. 65 cm. environ AES Petits accidents et manques. Provenance Jean-Michel Huguenin, Paris Cape de pluie constituée de bandes de fibres végétales tressées.
Mes ordres d'achat