Statuette d'Harpocrate debout marchand, un... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette d'Harpocrate debout marchand, un doigt tendu à la bouche Bronze avec patine marron lisse De la Basse Epoque à la période ptolémaïque H. 8 cm DL Pied manquant Provenance : collection privée parisienne, acquisition dans les années 1970/1980
Mes ordres d'achat