ROBJ Paris - Maison fondée en 1908 par Jean... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ROBJ Paris - Maison fondée en 1908 par Jean BORN Encrier en porcelaine blanche et or figurant un jeune homme assis en lotus Signature gravée sous la base en bronze doré "Robj Paris France" H. 16,5 cm Fêle
Mes ordres d'achat